«Инвест-Станко» приняла участие в выставке «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань 2019»

Компания «Инвест-Станко» - отечественный производитель токарно-карусельных станков, горизонтально расточных, а также координатно-расточных станков приняла активное участие в выставке «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань 2019», которая проходила 4 по 6 декабря в городе Казани на территории МВЦ «Казань-Экспо».


2А622Ф4

На стенде компании был представлен токарно-карусельный станок 1Л512Ф4, представляющий собой, по своей комплектации надежный станок, способный выполнять различные технические задания.

Станок имеет гибридную систему управления, которая позволяет работать в ручном режиме и в режиме ЧПУ. Данный станок укомплектован:

  • шарико-винтовыми парами компаний КСК (Чехия)

  • приводами Omron (Япония)

  • электроавтоматикой ABB (Германия)

  • гидравлика Atos (Италия)


2А622Ф4

Токарно-карусельный станок 1Л512Ф4


Выставка Казань-Экспо показала, что российское станкостроение вошло в активную фазу восстановления своего прежнего статуса мирового лидера в производстве станков. Нам очень приятно было принять участие в данной выставке, понимая то, что все силы, ум и потенциал инженеров, конструкторов, технологов России направлена на созидание и восстановление былой мощи страны.

Также на стенде компании «Инвест-Станко» представила гофры собственного производства, при котором применяется специальный метод изготовления с использованием крестообразного шва, предохраняющего, в случае разрыва гофры, шов от дальнейшего разрушения, что позволяет гофре служить длительное время.


2А622Ф4

Компания «Инвест-Станко» последовательно проводит концепцию активного развития, основу которой составляет развитие собственного производства. В случае заинтересованности потенциальных покупателей оборудования, приглашаем Вас прибыть на производственную площадку. На все вопросы Вам с удовольствием ответят, если вы отправите заявку на электронную почту компании, а также свяжитесь с коммерческим директором компании +7 (495) 105-93-70.