ООО "Инвест-Станко" победило в конкурсе ТехнолидерINNO

ООО "Инвест-Станко" победило в конкурсе индустриальных проектов "ТЕХНОФОРУМЛИДЕР-2020" в номинации Технолидер INNO, проводимом в рамках выставки технофорум-2020.

Конкурс объединяет все группы производителей и потребителей – как крупного промышленного, так и частного сектора, и определяет победителей в трех номинациях – Технолидер INNO, Технолидер PRO и Технолидер HACK.

  • Технолидер PRO – Успешные индустриальные проекты промышленных предприятий в области создания, модернизации, цифровизации обрабатывающих производств, которые за счет применения новых принципов организации, технологий, оборудования или материалов позволили достичь роста производительности и эффективности предприятия.

  • Технолидер INNO – Достижения российских и международных компаний-участников выставки ТЕХНОФОРУМ-2020 в области развития решений и технологий обработки конструкционных материалов.

  • Технолидер HACK – Реализованные коммерческие и индивидуальные работы - успешные примеры достижения требуемой производительности, качества обработки, повышения эффективности процесса с применением технологий и оборудования, представленных участниками выставки «ТЕХНОФОРУМ-2020».